首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城隍庙百货商场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-78-222-MTI452552f2f
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-226-NjAuMOO52fO52foQ=52=
| 1998年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-79-216-M52fTQ52f152
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-232-NDg52uM52fOOOoQ==52f
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-224-MT5252fU052f
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-ODAuMOOO5252f52foQ==
| 2000年 | 南向
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-221-MTY55252f2f1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
220-82-227-NTkuM52fOO5252fOoQ==
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-224-MT5522fgw52f
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-N52fz52QuMO52fOOoQ==
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-223-M52fTgw552f2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NjQuMOO52OoQ552f2f==
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-222-MT5252f52fk4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-230-MTAwLj52f52Djjq52fE=
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-79-216-M52fT52fk452
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
221-81-228-NjUuMO52f52OO52foQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-218-M5552f22fTk5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-230-NTguMOOO52oQ=5252ff=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-217-Mj52fA52fw52
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-221-NzIuMO52f5252fOOoQ==
| 1998年 | 南北