首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-217-Mdd77d777TAw
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-216-Md77d7jkud77MOOOoQ==
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-224-Mdd777TAzd77
万元
3.45万元/㎡
1室 |
221-74-223-Mzd7AuMOd77d77OOoQ==
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-224-Md7TAd77wd77
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
223-75-222-Mzgd7uMd77+OOd77oQ==
| 东向 | 1998年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-73-217-Mdd777d77TM4
万元
3.51万元/㎡
1室 |
222-85-231-MzkuMOOd77OoQd7=d77=
| 东向 | 2009年
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
217-77-219-OTd7d777d7A=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-216-Nd77dd777DIuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
219-74-218-ODdd777k=d77
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-222-NDIuMOOd77Od7oQ=d77=
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-77-220-MTQ1dd77d777
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-226-Nd7DguMOOOod77Qd77==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-78-221-Md77Tkd77d75
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-229-NTgd77ud7MOOOod77Q==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-223-MTYd7d77d771
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
225-76-227-NTkud7MOOOoQd77d77==
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-77-218-MTId77d7d774
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-222-Njd77Aud77MOOd7OoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-220-Md7d7d777jAw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-216-Nd77jIuMd7Od77OOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-221-MTd7gwd77d77
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-Nd7jQuMd77OOd77OoQ==
| 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-220-MTd7kd774d77
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
222-80-230-NjUuMOOdd777OoQd77==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-220-Md7jdd7777Aw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-NzId77uMOOOoQd77=d7=
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-77-219-MTgwd77dd777
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-216-Nd77zd77QuMOOOd7oQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-78-219-MTUdd7777d70
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-228-ODd77d7AuMOOOd77oQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-224-Mdd777jM5d77
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
225-81-231-OTguMOOOod7Qd77=d77=
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-217-MTd77d7d77k4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-MTd7AwLjDjjqd77Ed77=
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-222-MjQdd77d7774
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-226-MTAzd77LjDjd77d7jqE=
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-77-217-Mdd7777jd7cw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTExLd77jDjjd7qd77E=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页