首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城隍庙百货商场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-75-220-MTQ5959a59a1
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-230-NDguMO59OOo59aQ59a==
| 南向
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-218-MTk59a59a559
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-220-NTguM59a59OOOoQ=59a=
| 南向
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-221-MTY59159a59a
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
223-84-224-NTkuMOOO559a9ao59Q==
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-79-223-MTI59a4559a9
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-223-NjAuM59559a9aOOOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-216-M59aTgw5959a
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-217-Nj59aQuMOOOoQ==59a59
| 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-219-MT5959aa59k4
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
226-77-228-NjUuM59OOOoQ=59a59a=
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-78-221-MjA59a59a59w
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-N59azIuMOOOo59Q=59a=
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-218-MT559a9a59gw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-217-Nz59aQu59MOOOoQ==59a
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-79-216-M59aT59aU059
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-223-ODAu559959aaMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-218-M5959aTk59a4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-MT59A59awLjDjjq59aE=
| 南向 | 2000年