首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-76-216-M60eTM46060e
万元
3.51万元/㎡
1室 |
220-81-225-MzkuM60eO660e0OOoQ==
| 2009年
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-223-M6600eTA60ew
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-226-MjkuMOO60eO60eo60Q==
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-78-219-MTA660e0e60z
万元
3.45万元/㎡
1室 |
223-81-222-MzAuMOO60eO6600eoQ==
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-224-MT60e60k560e
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NTgu60eMOOOo660e0Q==
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-216-M60ejA60ew60
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-N6060ejIuMOOOoQ==60e
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-79-222-MT60ek460e60
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-NjUuM660e0O60eOOoQ==
| 1998年 | 东向
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-75-221-MTQ60160e60e
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-221-NDguMO60eOOoQ60e=60=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-216-M60eT6060egw
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-226-NjQ60uMOOOo60eQ60e==
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-77-217-M660e0eT60Y1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
217-86-232-NT60ekuMOOOoQ=60=60e
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-77-224-MjAw6600e60e
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-231-NzIuMOOO60oQ=60e60e=
| 2002年 | 南北
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-223-M60eTAw660e0
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
225-77-218-Mzg60euM60+OOoQ60e==
| 1998年 | 南北
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-220-M660060eeTgw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-N60zQuMO60eOO60eoQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-224-MjM60560e60e
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
216-76-217-O660e0e60TguMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-221-Mjc60660e0ew
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-225-MTExLjD60j60ejqE60e=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-216-M60ejQ60460e
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-226-MTA60zLjDjj60e60eqE=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
218-74-220-OT60A60e60e=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-229-NDIuMOO60eOoQ=60e=60
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
218-73-216-O60e60Dk60e=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-217-ND60eI60euMOO60OoQ==
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-77-220-MTI6060e60e4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-227-NjAuMOOO60e660e0oQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
218-75-216-M60ejM6060ew
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTEy60L6060eejDjjqE=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-73-223-M60Tk46060ee
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-232-M60eTAwLjDjj60qE=60e
| 2000年 | 南北
1
2
下一页