首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-224-Mj1010acw10a
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-227-MTExLjDjjqE110a010a=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-78-222-MjQ10a110a04
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTAzL1100ajDj10ajqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-77-216-M10ajM51100a
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
224-84-226-OTguMOOOo1010aa10Q==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
216-75-220-M101010aajMw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTE10ay10a10LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-223-Mj10a10A10aw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-226-Nz10aIu10MO10aOOoQ==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-78-216-M10aj10aA10w
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-NjIuMO10aOO10o10aQ==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-221-M1010a10aTk5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-232-NTguMOOOoQ1010a==10a
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-221-MTk10110a0a4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-MTAwL10j10aD10ajjqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-222-M10a10T10ak4
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
223-84-218-NjU10auMOOO10ao10Q==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-223-M1100aTg10aw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-221-NzQuM110a0OOOoQ=10a=
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-78-217-MT10a10ag10w
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-230-NjQu10MOO10aOoQ10a==
| 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-217-MT10a1100aY1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
226-75-229-NTk10uMOOOoQ=110a0a=
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-219-MTU010a1010a
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-227-ODAuM10OO10a10aOoQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-76-218-MTQ10a11010a
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-216-N10aD10guMOOOo10aQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-217-MT10a10M410a
万元
3.51万元/㎡
1室 |
224-73-224-M10zkuMOO10aOo10aQ==
| 南向 | 2009年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-76-218-M1010aa10TI4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-224-N10jA10au10aMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-223-M1010aTA10az
万元
3.45万元/㎡
1室 |
218-76-216-M10azA1100auMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-73-222-M10TAw110a0a
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-216-M10ajkuM10aOO10OoQ==
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-77-220-M10aT10a10Aw
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
219-77-226-Mzgu1100aM+10aOOoQ==
| 东向 | 1998年
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
217-74-223-OT1010aA10a=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-229-NDIuMO10aOOoQ=10a10=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页