首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杏花公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-75-220-MTM1c1c511c5
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-N1cTUuMOOOo11c5c5Q==
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-76-223-OTk=1c1c1c55
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-232-NTIuM1cOOOoQ=1c5=1c5
| 南向
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-79-216-O1c5T1c5M=1c
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-228-NT11cc5EuMOOO1c5oQ==
| 南向
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-77-217-M11c5c5T1cE4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-76-230-NDgu1cM+OOoQ=1c1c55=
| 南北 | 2006年
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-75-217-M11c5c1c5TA1
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
217-74-229-ND1c1c5MuNeOOo1c5Q==
| 南向 | 1991年