首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杏花公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-75-220-Mbcbcbc99TE4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-86-218-NDgbc9uMbc9+OOoQ=bc=
| 南北 | 2006年
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-74-224-MTbcM1bc9bc9
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-216-Nbc9TUuMObcOOoQ==bc9
| 南北 | 2006年
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-73-219-MbcTbc9bc9A1
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
224-83-232-NDMuNeOOobcbc9Q==bc9
| 南向 | 1991年
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-73-217-Obbc9cTbc9k=
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-216-Nbc9TIbcubc9MOOOoQ==
| 南向 | 1991年
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-77-216-Obc9TM=bbcc9
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-229-NTEubcbc9MOOOobc9Q==
| 南向 | 1991年