首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏花公园周边25平102万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-73-219-M47T47dAy47d
万元
4.12万元/㎡
1厅1卫 |
223-76-228-MjUu47MOOO47d47doQ==
| 南向
杏花公园周边24平96万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-77-219-OT4747dd47Y=
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-227-MjQuMO4747dO47dOoQ==
| 南北
杏花公园周边38平128万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-74-219-MT4747dI447d
万元
3.34万元/㎡
1厅1厨 |
220-79-226-MzguM4747dO47dOOoQ==
| 南北 | 1996年
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-74-223-MT4747dE47d4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-82-227-NDguM+OOoQ4747d=47d=
| 南北 | 2006年
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-76-219-MTM447d477d1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-NTUu47MOO47dOo47dQ==
| 南北 | 2006年
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-73-224-M47TA47d147d
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
216-83-219-N47d47dDMuNeOO47oQ==
| 南向 | 1991年
杏花公园周边104平230万元
杏花公园
庐阳区 蒙城路
219-79-223-MjMw47d447d7
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT4747ddA047LjDjjqE=
| 南北 | 1991年
杏花公园周边65平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-74-219-MT4747dM147d
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-NjU47duMOO47Oo47dQ==
| 南向 | 1991年
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-73-216-O47d47Tk=47d
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-227-NTIuMOOO47do47dQ=47=
| 南向 | 1991年
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-77-217-OT47d47d47M=
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-NTE47u47dMOOOo47dQ==
| 南向 | 1991年