首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏花公园周边104平230万元
杏花公园
庐阳区 蒙城路
219-79-216-M99djMw99d99
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-MTA99d0LjD99j99djqE=
| 南北
杏花公园周边65平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-73-224-M99TM99d199d
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-N99djUuMOOOoQ99=99d=
| 南向
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-78-219-MTM999d9d991
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-NTUu99MOOOo99dQ=99d=
| 南向
杏花公园周边38平128万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-75-219-MTI999d9499d
万元
3.34万元/㎡
1厅1厨 |
224-85-231-MzguMOOOo99dQ99=99d=
| 南北 | 1996年
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-76-218-MTE99d9999d4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-80-229-NDg99duM99+OOo99dQ==
| 南北 | 2006年
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-76-222-M99d99T99dA1
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
218-74-218-ND999d9M99duNeOOoQ==
| 南向 | 1991年
杏花公园周边25平102万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-77-217-MT99d99d99Ay
万元
4.12万元/㎡
1厅1卫 |
220-83-232-MjUuM99dOOO99oQ==99d
| 南向 | 1991年
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-74-222-OT9999d99dk=
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-232-NT99IuMOOO99doQ==99d
| 南向 | 1991年
杏花公园周边24平96万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-79-219-O99d99dTY=99
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-220-MjQuM99dOOO99d99oQ==
| 南北 | 1991年
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-74-222-OT99M9999dd=
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-220-NTEuM99dOOO99oQ99d==
| 南北 | 1991年