首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-74-222-Odd77bTd7bM=
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-Nd7bTEuMOd7bOOd7oQ==
杏花公园周边24平96万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-79-220-OTd7bd7bY=d7
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-225-MjQuMd7OOOd7bod7bQ==
| 南北
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-77-218-OTdd7b7bd7k=
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-NTIuMdd7b7OOOoQ=d7b=
| 南向
杏花公园周边25平102万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-79-217-MTd7bAd7byd7
万元
4.12万元/㎡
1厅1卫 |
227-87-222-MjUuMOOd7bOoQ==d7bd7
| 南向
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-75-222-MTdd77bd7bA1
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
219-79-216-Nd7bDMud7bd7NeOOoQ==
| 南向 | 1991年
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-76-218-MTdd7b7d7bE4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-87-232-Nd7bDguM+OOoQ==d7d7b
| 南北 | 2006年
杏花公园周边38平128万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-74-223-Mdd77bTId7b4
万元
3.34万元/㎡
1厅1厨 |
223-87-219-Mzgud7bMOOOd7boQ==d7
| 南北 | 1996年
杏花公园周边65平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-75-223-Md7d7bTMd7b1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-NjUd7buMd7Od7bOOoQ==
| 南向 | 1996年
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-79-216-Md7bTM1d7bd7
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-216-Nd7bTUuMOOOoQ==d7d7b
| 南向 | 1996年
杏花公园周边104平230万元
杏花公园
庐阳区 蒙城路
217-73-219-Md7jd7bd7bMw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-228-Md7bTAd70LjDjd7bjqE=
| 南北 | 1996年