首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
218-79-217-Mj877c877w87
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTM877zL87877jDjjqE=
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
216-76-222-M87787j877Aw
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-223-MTI877878770LjDjjqE=
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
219-73-222-O87DA=887777
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-221-NT87878777EuMOOOoQ==
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
217-74-217-MT87787877c4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-216-M877TM87yLj877DjjqE=
| 南北
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
217-74-216-M877T87877Q3
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
221-86-226-MTE5Lj877Dj877jqE87=
| 南北
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
216-77-221-M877T88777Aw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
217-85-217-OD877877cuMOOOoQ87==
| 南北
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
218-79-221-OTk877877=87
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-O87TQuMO877OOoQ==877
| 南北
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
219-79-224-NzI=87787877
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-217-Nz87787YuMOOO877oQ==
| 南北
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
219-76-218-NDg877=87877
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-86-223-NT877QuM877OOOoQ=87=
| 南北 | 2010年