首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
217-77-224-ND70b70g=70b
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-83-220-NTQuM70bOOOoQ=7070b=
| 2010年
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
217-76-220-OT70770b0bk=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-219-OTQu70bMOOOo70bQ==70
| 2010年
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
217-74-220-Nz70770b0bI=
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-NzYu7700bMOO70bOoQ==
| 2010年
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
216-76-217-M770b0b70TAw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
224-75-221-ODc70u70bMOOOo70bQ==
| 2010年
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
216-78-217-M770b0bjc70w
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTMzLjDjj70b70bqE70=
| 2010年
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
219-75-219-MjA770b0w70b
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-217-MT70bI700LjDjj70bqE=
| 2010年
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
219-77-220-ODA=770b700b
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-224-NTEuMO70770b0bOOoQ==
| 2010年
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
218-77-222-MTQ707070bb3
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
218-87-216-M70bTE70b5LjDjjqE=70
| 2010年 | 南北
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
219-79-220-MTc4770b0b70
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-227-MT70bMyLjDj770b0jqE=
| 2010年 | 南北