首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
信地·城市广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信地·城市广场141平136万元
信地·城市广场
瑶海区
218-75-222-MTM494949dd2
万元
9,674元/㎡
3室2卫 |
221-79-230-MTQxLj4499dDjjq49dE=
信地·城市广场126平110万元
信地·城市广场
瑶海区
218-73-223-M49TE49d49dw
万元
8,730元/㎡
3室2卫 |
223-78-223-MTI2Lj4949dDj49djqE=
信地·城市广场63平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
218-75-223-NzU4949d49d=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-N49jM49duM49dOOOoQ==
| 南北 | 2012年
信地·城市广场67平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
216-76-217-N449d9d49zU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-220-NjcuM49d49OOOoQ49d==
| 南北 | 2012年
信地·城市广场38平70万元
信地·城市广场
瑶海区 站前路
218-73-221-N49zA449d9d=
万元
1.83万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-83-223-MzguMOOO49do4949dQ==
| 南北 | 2012年
信地·城市广场37平38.8万元
信地·城市广场
瑶海区
217-75-226-Mz4499dguOA49d==
万元
1.04万元/㎡
1室1厅 |
227-83-220-MzcuM49dOOOoQ=49=49d
| 南北 | 2012年