首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
信地·城市广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信地·城市广场141平136万元
信地·城市广场
瑶海区
216-79-216-M9d49d4TM29d
万元
9,674元/㎡
3室2卫 |
221-82-218-MTQ9d4xLj9d4D9djjqE=
信地·城市广场126平110万元
信地·城市广场
瑶海区
216-74-220-M99dd9d44TEw
万元
8,730元/㎡
3室2卫 |
225-84-227-MTI2LjDjjq9d9d49d4E=
信地·城市广场67平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
218-75-216-N9d4zU9d9d4=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-NjcuMO9d4OOoQ==9d9d4
信地·城市广场63平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
217-73-219-N9dz9d49d4U=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-Nj9dMuMOOO9d4oQ==9d4
| 南北 | 2012年
信地·城市广场38平70万元
信地·城市广场
瑶海区 站前路
216-77-217-N99d4d4z9dA=
万元
1.83万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-224-Mzg9d9d4u9d4MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
信地·城市广场37平38.8万元
信地·城市广场
瑶海区
218-77-221-Mzg9d99d4d4uOA==
万元
1.04万元/㎡
1室1厅 |
221-86-216-M9d4zcuMO9d4OOoQ=9d=
| 南北 | 2012年