首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
信地·城市广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
信地·城市广场37平38.8万元
信地·城市广场
瑶海区
221-83-217-Mz21bguOA21b==21
万元
1.04万元/㎡
1室1厅 |
217-75-220-Mz22121b1bcuMOOOoQ==
信地·城市广场38平70万元
信地·城市广场
瑶海区 站前路
218-74-221-Nz21A221b1b=
万元
1.83万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-84-219-Mzgu21bMOO21bOo21Q==
信地·城市广场63平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
216-77-223-N21bz21U21b=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-Nj21bMuM21OOOoQ21b==
| 南北 | 2012年
信地·城市广场67平75万元
信地·城市广场
瑶海区 临泉路
219-74-218-Nz221b1U=21b
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-230-NjcuM21bOOOoQ2121b==
| 南北 | 2012年
信地·城市广场126平110万元
信地·城市广场
瑶海区
218-78-216-M21bTE21b21w
万元
8,730元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-221-MTI2Lj21bDjjq21b21E=
| 南北 | 2012年
信地·城市广场141平136万元
信地·城市广场
瑶海区
217-76-219-MT2121b21bM2
万元
9,674元/㎡
3室2卫 |
221-83-225-MTQxLj21bD21bj21jqE=
| 南北 | 2012年