首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
219-74-217-Mjaa5aaEwaa5
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-228-MTA4aaLjDjjaaaa55qE=
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
218-79-216-Maa5Tgaa5waa
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-ODaa5aaaa5YuMOOOoQ==
| 南向
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
219-74-223-MTaaUwaaaa55
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-226-OTcuMOOOoQ=aa5=aaaa5
| 南向
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
216-76-222-Maa5aazaa5k2
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
224-87-218-MjIaa53LjPjjaa5qE=aa
| 南向
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
216-75-223-Naaaa5DYaa5w
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-77-221-MzMyLaaa5ajDjjaa5qE=
| 南北
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
218-74-220-MjaaEaa5aa5w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTEwLjDjjqEaa5aa5=aa
| 南北
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
220-79-225-MTk5Laaaa5aa5jk=
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-229-MTIxLjDjaa5jaaaa5qE=
| 南北
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
218-77-216-Maa5zIaaaa52
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-231-MTYzLjDaaaa5jjqEaa5=
| 南北