首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
218-75-218-MTg17917179w
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-OD17YuMOOO117979oQ==
| 南向
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
216-73-218-M17179179zI2
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-218-MTY179zLjDjjq179E=17
| 南向
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
218-75-222-MjE17171799w
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-219-MTA4179LjDj17917jqE=
| 南向
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
217-73-216-M17917j179Ew
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-230-MT11779EwLjDjjq179E=
| 南向
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
218-78-224-Mzk179172179
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-79-218-MjI1793L17179jPjjqE=
| 南向
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
222-83-223-MTk5Ljk117979=17
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-226-MT179IxL17j179DjjqE=
| 南北
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
219-77-222-MTUw11717979
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-O179Tc17uMO179OOoQ==
| 南北
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
216-73-216-N17917179DYw
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-83-228-MzMyLjDjjq11717979E=
| 南北