首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
218-78-217-ND3e7Y3e73ew
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-78-227-MzMyLj3eDjj33e7e7qE=
| 南北
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
216-78-221-M3e7TU3e73ew
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-OTcuMO3e7O3eOo3e7Q==
| 南北
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
222-76-222-MTk53eL3e7jk3e7=
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-MTIx3eLjDj3e7jqE=3e7
| 南北
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
217-73-221-M3ez3e3e77k2
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
217-79-224-Mj3e7I33e3e7LjPjjqE=
| 南向
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
219-78-220-MjEw33e7e3e7
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-221-MTEwLj3e7Djjq3eE3e7=
| 南向
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
217-75-217-Mj3e733ee7Ew
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MT3eA4LjDj3e73e7jqE=
| 南向
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
216-75-219-M3e33e7e7zI2
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-216-M3e7TYzLjDjjqE3e3e7=
| 南向
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
218-77-218-MTg3e73e3e7w
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-ODY33ee7uM3e7OOOoQ==
| 南向