首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
217-77-219-MT8f8f888fgw
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-220-ODYuM8f8OOOoQ=8f8=8f
| 南向
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
216-79-222-M8f8zI28f88f
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTYzLjDj8f8jq8f88fE=
| 南向
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
219-76-224-MjEw8f8f88f8
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTA4LjDj8f8f8jq8f8E=
| 南向
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
219-78-218-MjE8f8w8f8f8
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-MTE8f8wL8f8jDjjqE8f=
| 南向
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
216-75-224-M8f8f8zk28f8
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-77-222-M8f8j8f8f8I3LjPjjqE=
| 南向
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
216-79-216-M8f88f8Tk58fLjk=
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTIxLjD8f8f8jjqE=8f8
| 南北
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
219-76-223-MTUw8f8f8f88
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-OTcuM8fO8f8O8f8OoQ==
| 南北
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
219-75-217-ND8f8Y8fw8f8
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-86-229-MzMyLjDjjqE8f88f88f=
| 南北