首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天下锦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天下锦城125平210万元
天下锦城
包河区
218-78-216-M174jE17417w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-MTI1LjDjjqE17174174=
天下锦城108平210万元
天下锦城
包河区
216-75-222-M17174j174Ew
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTA174LjDjj174q174E=
天下锦城86平180万元
天下锦城
包河区 东流路
219-79-223-MTgw17411747
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-219-ODYu174MOO17OoQ=174=
| 南向
天下锦城97平150万元
天下锦城
包河区
216-78-220-M174T174U17w
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-231-OTcuMOOO174oQ=17174=
| 南向
天下锦城227.28平396万元
天下锦城
包河区 金寨路
219-74-221-Mz17k2174174
万元
1.74万元/㎡
5室3厅1厨 |
225-73-222-M17jI3L174jPjjq174E=
| 南向
天下锦城332平460万元
天下锦城
包河区 东流路
217-78-218-ND117474Y17w
万元
1.39万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-82-217-Mz174MyLj174D17jjqE=
| 南北
天下锦城110平210万元
天下锦城
包河区
217-79-219-Mj171744Ew17
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-M174TEwLj11747DjjqE=
| 南北
天下锦城121平199.9万元
天下锦城
包河区 金寨路
223-78-221-MTk5Lj17417k=174
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-MTIxLj17Djjq174174E=
| 南北
天下锦城163平326万元
天下锦城
包河区
219-76-221-MzI217174174
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-225-MTY17zLjD117474jjqE=
| 南北