首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光明新村
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
217-77-216-Mb8dTb8db8Ay
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-78-221-NTUuMOb8db8OOoQ==b8d
| 2005年
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-221-MTb8Abb8d8d1
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-230-NDUuMOOb8dOoQb8b8d==
| 2000年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-77-219-ODcbb8d8b8d=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
223-73-222-Mb8zAuNb8duOOb8doQ==
| 1980年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-217-MTb8db8b8dI1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-78-229-NTYuMbb88dOOOob8dQ==
| 1996年 | 南北
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-79-223-ODgb8d=bb8d8
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-219-MzAub8dMOOOb8oQ==b8d
| 1998年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-222-ODb8dU=b8db8
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-218-NDYb8duMb8dOOOoQb8==
| 1996年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
219-76-219-OTY=a5fa5a5f
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-219-Ma5za5fMuMa5fOOOoQ==
| 1996年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-77-223-Ma5fTa5Ia5f5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-230-MzUa5uMOOa5fOoQa5f==
| 1996年 | 南北