首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
219-79-221-MTI261610061
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
226-86-223-NjYuMOOO610oQ=61061=
| 2000年
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
219-78-216-M610TAy61610
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-75-217-N66101610TUuMOOOoQ==
| 2005年
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
216-77-221-O610T66101I=
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-230-MzQ61610uMOOOoQ610==
| 2005年
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-73-217-M66101TA1610
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-226-ND610UuMOOO610o61Q==
| 2000年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-221-OD61616100c=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
217-87-227-Mz610AuNuOOo610Q==61
| 1980年 | 南向
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
219-79-221-MTQ561610061
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
222-85-224-NzIuMOO616100OoQ61==
| 1994年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-78-218-MTI610161610
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-223-N610TYuM610OOOoQ61==
| 1996年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
216-73-217-M66101610TUw
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
224-76-220-NzEu66101MOOOo610Q==
| 2002年 | 南北
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-219-OD61610g610=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-218-MzA610uMO61OOoQ610==
| 1998年 | 南北
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
217-77-219-OT61610061I=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
216-84-221-M610jY610uMOOOo61Q==
| 2002年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
218-78-218-MTM610610615
万元
2.63万元/㎡
1厅 |
218-78-217-NT610M61061uMOOOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
218-75-224-MTU616101610
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
227-79-228-ODUuMOO61OoQ=610=610
| 2000年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-76-223-MT61610M6105
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
222-77-217-Nz610cuM61OO610OoQ==
| 1995年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-79-218-ODU610=61061
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-226-NDY610uMOOO61061oQ==
| 1996年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
217-73-218-O61610T610Y=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-216-M610zM61uMOOOo610Q==
| 1996年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
216-78-223-M610TE616105
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
219-73-218-N61610TEu610MOOOoQ==
| 1990年 | 南北