首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-222-MT4cY4c4cccw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
222-73-224-N4cjMuMOO4cc4ccOoQ==
| 1996年
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
216-73-224-M4c4ccTU14cc
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
225-86-231-ODUuMOOOoQ4cc=4c4cc=
| 2000年
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
219-78-224-MTUw4c4cc4cc
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
218-83-230-NzE4ccuMOOO4coQ4cc==
| 2002年
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
217-74-224-MT4c4ccQ54cc
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
218-76-226-NzI44cccuMO4ccOOoQ==
| 1994年
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
219-78-223-MTM54c4c4ccc
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
227-81-225-NTMuMOOOo44cccQ==4cc
| 1994年
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-223-MT4c4ccM4cc5
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
217-83-230-Nz4cccuMOOO4coQ4cc==
| 1995年
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-79-224-MTI4cc54c4cc
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-230-MzUuMOO4cc4cOoQ4cc==
| 1995年
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
217-76-221-MT4c4c4cccI2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-NjYuM4ccO4ccOO4coQ==
| 2000年
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-220-MT4c44ccccI1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-78-228-NTYu4c4ccMOOO4ccoQ==
| 1996年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
219-74-220-MT4cE4cc54cc
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
224-74-217-NT4cc4cEuMOOOo4ccQ==
| 1990年 | 南北
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-77-218-MT44cccc4cA1
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-216-N4ccD4ccUuMOOO4coQ==
| 2000年 | 南北
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
219-75-224-MTA4cy4cc4cc
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-87-226-NTUuMOOOoQ=4cc4cc=4c
| 2005年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
219-76-216-O4ccTY=4c4cc
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-229-MzMu4ccMOOOoQ=4cc4c=
| 2005年 | 南北
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
218-74-224-OT4cI4cc=4cc
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
216-80-221-M4ccjY4ccuM4cOOOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-75-220-OTI4c4cc=4cc
万元
2.67万元/㎡
1厅 |
220-73-227-M4czQuM4ccOO4ccOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-75-218-OD44cc4cccg=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-232-MzAuMOO4cOoQ4cc==4cc
| 1998年 | 南北
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-75-219-ODc44ccc=4cc
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
225-77-221-MzAuN44cccuOOoQ4cc==
| 1980年 | 南向
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-73-223-O4cD4ccU4cc=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-227-NDYuMO4c4ccO4ccOoQ==
| 1996年 | 南向