首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-75-217-MTefeIef5efe
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-230-MzUuMOOOoefeQefefe==
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
217-75-219-OTeeefeffeI=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
220-79-220-MjYuMefeefefeOOOoQ==
| 2002年
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-73-221-OefDgeefefe=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-226-MzAuMOefefeefeOOoQ==
| 1998年
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
219-74-222-OTefY=eefefe
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-232-MzMuMefOOOoQ=efe=efe
| 1998年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-73-221-OefDceefefe=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
223-82-221-MzAuNuefeOOefefeoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
216-76-222-OefeefTefeI=
万元
2.67万元/㎡
1室1厨 |
218-75-224-MzQefefeuefeMOOOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
216-77-223-MefeTefMefe5
万元
2.63万元/㎡
1室1厨 |
221-87-221-NTMuMOefeefeOOoQ==ef
| 1980年 | 南向
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-76-219-MTYeefeeffew
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
220-86-231-NjMuMefeOOOoQ=efefe=
| 1996年 | 南向
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-78-216-MefeTA1efefe
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-223-NDUuMOOOefeoeeffeQ==
| 2000年 | 南向
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
218-75-220-MTEefefeefe5
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
219-86-217-NTefeEuefeMOOOoQ=ef=
| 1990年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-79-221-MTIefeefe1ef
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-75-229-NTYefuefeMOOOoefeQ==
| 1996年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
219-74-219-MTefefeUwefe
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
223-83-221-NzEuMOefeOOefeefoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
219-75-223-MTQef5efefee
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
219-84-228-NzIuefeMOOOoeefefQ==
| 1994年 | 南北
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
216-78-220-MefeTefeIef2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
219-79-217-NjefeYuefeefMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
218-73-219-MefTefeAefey
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-220-NTUefefeeefuMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-218-ODeefefeU=ef
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-222-NDYuefMefeOOOoQ=efe=
| 1996年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
218-79-221-MTUefeefe1ef
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
216-81-221-OefeDUefeuMOefOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-76-222-MTefefeefeM5
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
218-85-225-NzcefeuMOOefeOoQef==
| 1995年 | 南北