首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
217-78-216-M355T355U351
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
219-77-228-ODUu33555MOOO355oQ==
| 2000年
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-218-MT33555M3555
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
221-77-216-N355zcuM35O355OOoQ==
| 1995年
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
217-74-217-MT35535355Q5
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
226-77-227-NzIuM35OOOoQ355=355=
| 1994年
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
218-73-224-M35TU355w355
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
219-81-232-NzEu355MO35OOoQ==355
| 2002年
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
216-75-220-M35353555TI2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
224-76-227-NjYu35MOOOo335555Q==
| 2000年
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-77-219-MT35355535Yw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-NjMuM355OOOoQ355==35
| 1996年
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-77-224-M355T35I1355
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-74-219-NT35355YuMO355OOoQ==
| 1996年 | 南北
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
217-75-219-MT33355555Ay
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-228-NTUuM35OOO355355oQ==
| 2005年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
217-79-223-MT355M533555
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-222-NTM35353555uMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
216-74-222-M33555T355E5
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
223-87-232-NTEuMOOO355oQ==35355
| 1990年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-75-221-OD33553555U=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-225-NDYuMOOOo33555355Q==
| 1996年 | 南北
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-217-MT355355A135
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-221-NDUuM33555355OOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-78-222-MTI355335555
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-232-MzUuMO35OOoQ==355355
| 2000年 | 南北
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
218-77-223-OTI35355355=
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-216-M355zQuMO355OOoQ=35=
| 2000年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
219-73-218-O35355TY=355
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-220-MzMuM355OOO35535oQ==
| 2000年 | 南北
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-73-221-O35Dc335555=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
218-84-221-MzA355355uNuOOo35Q==
| 1980年 | 南向
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-74-217-OD35535g=355
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-223-M355zAuM355O35OOoQ==
| 1998年 | 南向
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
217-73-217-O33555T355I=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
216-73-225-M35355jYuM355OOOoQ==
| 2002年 | 南向