首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
219-76-221-OTI=3838a38a
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
217-76-230-Mj3838aYuMOOOoQ38a==
| 2002年
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-76-222-OD3838a38ag=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-219-Mz3838aAuMOOOoQ38a==
| 1998年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-78-220-ODc3838aa38=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
220-80-217-Mz38aAuN38a38uOOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
219-73-218-O3838aTY=38a
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-221-MzM38a38auMOOO38oQ==
| 1980年 | 南向
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-78-221-OTI=3838a38a
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-231-MzQuMOOOoQ=3838a38a=
| 1980年 | 南向
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-77-219-MT3838aa38I5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-226-M38azUuMOOO38ao38Q==
| 1980年 | 南向
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-74-217-MT38a38A138a
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-219-NDUu38aMOO38aOoQ==38
| 2000年 | 南向
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-76-224-ODU=3838a38a
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-224-NDYu38aMO38aOOoQ38==
| 1996年 | 南向
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
217-77-221-MT38a338a8E5
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
223-86-220-NTEuM38aOOO38aoQ=38=
| 1990年 | 南向
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
219-78-224-MTM53838a38a
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
223-83-227-NTMuMOOO38a338a8oQ==
| 1990年 | 南向
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
218-73-218-M3838aTA38ay
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-216-N38aTU38uMOOOoQ==38a
| 2005年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-73-217-M338a8TI38a1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-81-218-NTY38auMOOOo3838aQ==
| 1996年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-75-221-MTY38w38a38a
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
227-82-222-NjMuMOO38aOoQ38==38a
| 1996年 | 南北
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
217-73-216-M38a38T38aI2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
227-82-232-NjYuMOOOoQ38==38a38a
| 2000年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
216-77-222-M38aT3838aUw
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
218-76-223-NzE3388a38auMOOOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
219-78-221-MTQ53838a38a
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
218-84-228-NzI38auMOOOo338a8Q==
| 1994年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-75-223-M3838aTM38a5
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
221-73-222-N38zcuM38aO38aOOoQ==
| 1995年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
218-79-222-MTU38a138a38
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
218-86-222-ODU38au38aMOOOoQ=38=
| 2000年 | 南北