首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-224-MTb2aM5b2b2a
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
227-87-216-Nb2azcuMOOOoQ==b2ab2
| 1995年
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
217-76-219-MTb2b2ab2aU1
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
219-80-226-ODUub2aMb2Ob2aOOoQ==
| 2000年
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-216-Ob2aDb2b2aU=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-219-NDYub2ab2aMOOOoQb2==
| 1996年
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
219-73-218-Mb2b2aTAyb2a
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-224-Nb2TUub2ab2aMOOOoQ==
| 2005年
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
216-76-220-Mb2abb2a2TI2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
220-79-223-NjYuMb2bb2a2aOOOoQ==
| 2000年
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
217-78-219-MTb2b2aaQb25
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
218-82-221-NzIb2ab2auMOOb2OoQ==
| 1994年
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
217-73-222-Mb2Tb2ab2aUw
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
223-77-220-NzEuMb2ab2OOOb2aoQ==
| 2002年
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-78-220-Mb2aTb2aIb21
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-74-222-NTb2Yubb2a2aMOOOoQ==
| 1996年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
217-79-219-MTb2b2aaE5b2
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
225-76-222-NTEub2Mb2aOOOoQb2a==
| 1990年 | 南北
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-75-224-MTbb22aA1b2a
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-222-NDUuMOOb2aOoQbb22a==
| 2000年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-216-Mb2aTb2aYwb2
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
223-76-229-NjMub2MOOOb2aob2aQ==
| 1996年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
219-76-222-MTM5b2bb2a2a
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
224-73-217-Nbb2a2TMuMOOOob2aQ==
| 1996年 | 南北
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-74-223-OTb2I=b2b2aa
万元
2.67万元/㎡
2室1厅 |
220-81-232-MzQuMb2aOb2OOoQ==b2a
| 1996年 | 南北
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-73-224-Ob2Dc=b2ab2a
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
217-84-218-Mzbb2a2aAuNuOOob2Q==
| 1980年 | 南向
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
218-73-220-Ob2TYb2ab2a=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-219-MzMub2aMOb2aOOoQb2==
| 1980年 | 南向
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-73-217-Obb2a2Dg=b2a
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-221-MzAuMOb2aOOoQ=b2=b2a
| 1998年 | 南向
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
218-77-223-OTIb2b2ab2a=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
221-77-230-MjYuMb2Ob2aOOoQb2a==
| 2002年 | 南向
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-216-Mb2aTb2Ib2a5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-226-MzUuMOb2aObb2a2OoQ==
| 2002年 | 南向