首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-75-218-OD005d055dU=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-231-NDYuMO05OOo05dQ=05d=
| 1996年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-220-OD05d05dc=05
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
223-74-222-Mz05AuN05duOO05doQ==
| 1980年 | 南向
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-77-218-O0505ddD05g=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-222-MzAuMOO05d05OoQ=05d=
| 1998年 | 南向
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
218-75-219-OTI005d505d=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
221-73-220-M05jY05duMO05dOOoQ==
| 2002年 | 南向
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-79-221-OTI=0505dd05
万元
2.67万元/㎡
1厅 |
222-75-217-Mz05dQ05uMOO05dOoQ==
| 2002年 | 南向
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
218-76-219-OTY005d055d=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-229-MzM05uMOOOoQ==05d05d
| 2002年 | 南向
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
219-77-222-MTAy00505d5d
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-78-229-NTUuMO0505dOOo05dQ==
| 2005年 | 南向
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-76-219-MTA105d0505d
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-230-ND05dUu05MOOOoQ05d==
| 2000年 | 南向
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
217-73-217-M005d5T05dE5
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-NTE05duMOOO05oQ05d==
| 1990年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-75-217-M005d505dTI1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-221-NTYuMO05dOOo05dQ==05
| 1996年 | 南北
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
219-77-223-MTI2005505dd
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
218-83-216-N05djY05duMOOO05oQ==
| 2000年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-77-222-MTI500505d5d
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-216-M05d05zUuMOOOo05dQ==
| 2000年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
217-78-221-MT05dM05d055
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-216-N05dTMuMOOOoQ=05d=05
| 2000年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-76-216-M05dTM0055d5
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
226-76-226-Nzcu05MOOOo05dQ=05d=
| 1995年 | 南北
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
216-75-224-M0505dTQ505d
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
218-73-231-N05zI05duMOOOoQ=05d=
| 1994年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
218-78-221-MTU05d05d05w
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
220-87-220-NzEuM05d05dOOOoQ==05
| 2002年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
217-79-223-MT05dU1005d5
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
217-82-230-OD05dUuMOO05OoQ05d==
| 2000年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-74-222-M0055dT05dYw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
225-73-227-N05jMuMOOOoQ05d05d==
| 1996年 | 南北