首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
218-77-217-MTa89Ua8a891
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
218-78-222-ODUa89aa898uMOOOoQ==
| 2000年
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-221-MTa8a8a899M5
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
222-81-230-NzcuMOOa8a89OoQa89==
| 1995年
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
219-76-220-MTQ5aa898a89
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
217-73-217-Naa898za89IuMOOOoQ==
| 1994年
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
218-74-222-MTa8Ua8a899w
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
218-80-216-Na89zEa89uMa8OOOoQ==
| 2002年
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
219-76-222-MTI2a8aa8989
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
216-73-222-Na8a89ja89YuMOOOoQ==
| 2000年
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-77-216-Ma89a89Ta8Yw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
219-86-223-NjMua89Ma89OOOoQ=a8=
| 1996年
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-221-MTa8Iaa89891
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-219-NTYaa8989uMOOOoQa8==
| 1996年 | 南北
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
216-77-222-Ma89Ta8a89Ay
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-85-227-NTUuMOOa89Ooa89Qa8==
| 2005年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
218-76-224-MTMaa8895a89
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-223-NTMua89Ma89OOOa8oQ==
| 2005年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
217-76-224-MTa8a89E5a89
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
216-81-232-Na89TEuMOa8OOoQ==a89
| 1990年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-77-221-ODeaeeeaeaU=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-226-NDYuMOeaeOOeaeoQ=ea=
| 1996年 | 南北
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-76-223-MTA1eaeaeaee
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-227-NDUuMOOeaeOeeaeaoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-78-219-MTI5eaeeaeae
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-220-MzUueeaeaMOeaeOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
216-78-222-OeaeTIeeaea=
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-222-MzeeaaeeaeQuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
218-76-224-OTYeeaae=eae
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-225-MzMuMOOeaeeaeaeOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-217-ODeaeeaec=ea
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
217-79-217-MzeaeeaeAueaNuOOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-75-221-ODgeaeeaeae=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-221-MzAuMOeaeOOeaeoQ=ea=
| 1998年 | 南向
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
217-78-216-OeaeTeaeIea=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
224-76-220-MjYueeaeaMOOOoeaeQ==
| 2002年 | 南向