首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
217-78-221-MT2feI2fe2f2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
226-74-221-Nj2fYu2feMOOOoQ=2fe=
| 2000年
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
217-75-220-MT22f2fefeAy
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-77-224-NTUuM2fOO2feOoQ==2fe
| 2005年
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-76-224-OTI=2f2fe2fe
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-226-M2fezQuMOOO2feoQ2f==
| 2005年
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-76-221-MTA22f2fefe1
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-229-N2feDUuMOO2fOo2feQ==
| 2000年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-79-222-O2feDc=2fe2f
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
227-87-220-MzAuN2feuOOoQ==2fe2f
| 1980年 | 南向
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
217-74-216-M2feT2f2feQ5
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
226-75-217-Nz2feI2fuMOOOoQ=2fe=
| 1994年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-77-219-M2fe2feT2fI1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-228-NTYuMOOO2fo2f2feeQ==
| 1996年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
216-75-218-M2f2fe2feTUw
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
217-77-217-Nz2fe2fe2fEuMOOOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-78-221-ODg=2f2fe2fe
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-220-MzAuM2fe2feOOOoQ=2f=
| 1998年 | 南北
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
216-73-217-O22fef2feTI=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
227-73-217-M22fefjYuMOOOoQ==2fe
| 2002年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
216-75-218-M2f2fe2feTM5
万元
2.63万元/㎡
1厅 |
219-75-224-NTM2fu2fe2feMOOOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
217-75-216-M2feT22ffeU1
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
225-73-226-O2fDUuMOOOo2feQ2fe==
| 2000年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-224-MT2fM2fe52fe
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
225-78-220-NzcuM2feO2fOOoQ2fe==
| 1995年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-73-216-O2fe2fDU=2fe
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-232-NDYuMO2f2feOOoQ==2fe
| 1996年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
218-78-216-O2feTY2fe2f=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-217-Mz2feMuMOOOoQ=2f2fe=
| 1996年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
219-79-219-MTE52fe2fe2f
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
218-75-226-NTE2f2feuMO2feOOoQ==
| 1990年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-76-224-MTYw2f2fe2fe
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
226-77-216-N2fejMuM2fOOOoQ=2fe=
| 1996年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-78-218-MT22fefeI2f5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-226-MzUuM2feOO22fefOoQ==
| 1996年 | 南北