首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
砂轮新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
砂轮新村108平185万元
砂轮新村
瑶海区
219-75-221-MTg3131b131b
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
221-76-217-M31bTA431Lj31bDjjqE=
| 2000年
砂轮新村55平80万元
砂轮新村
瑶海区
217-75-225-OD3311bA=31b
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-217-N31bTUuMOOOoQ==3131b
| 1995年
砂轮新村61.8平90万元
砂轮新村
瑶海区
219-79-219-OTA31b=31b31
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-Nj331b1bEuOOO31OoQ==
| 1995年
砂轮新村69平89万元
砂轮新村
瑶海区
218-74-221-OD31k31b31b=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-226-NjkuMOOOoQ31b31=31b=
| 2000年
砂轮新村75平95万元
砂轮新村
瑶海区 245号
216-78-223-O31bTU331b1=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-217-N31bzUu31bMOOOoQ31==
| 2000年