首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
砂轮新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
砂轮新村108平185万元
砂轮新村
瑶海区
219-74-223-MT1eg111e9e9
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
227-83-229-MTA4LjDjjqE1e1e9=1e9
| 2000年
砂轮新村75平95万元
砂轮新村
瑶海区 245号
217-75-218-OT1e911ee9U=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-217-N1e9zUuMOOOoQ==1e91e
| 2000年
砂轮新村69平89万元
砂轮新村
瑶海区
218-73-224-O1eDk1e91e9=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-220-Njku1e9MOOO1e9oQ==1e
| 2000年
砂轮新村61.8平90万元
砂轮新村
瑶海区
219-76-223-OTA=1e11e9e9
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-N1e91e9jEuOOO1eOoQ==
| 2000年
砂轮新村55平80万元
砂轮新村
瑶海区
216-75-223-O1e1e9D1e9A=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-219-NTU1e9uMOOOo1e9Q==1e
| 1995年