首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
砂轮新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
砂轮新村55平80万元
砂轮新村
瑶海区
219-73-217-Oc3bc3DA=c3b
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-218-NTc3bUuMOc3bOOc3oQ==
| 1995年
砂轮新村61.8平90万元
砂轮新村
瑶海区
219-78-221-OTA=cc3b3c3b
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-227-NjEuOOc3Oc3c3bbOoQ==
| 1995年
砂轮新村69平89万元
砂轮新村
瑶海区
216-74-219-Occc3b33bDk=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-221-Nc3jkc3buMOOOoQc3b==
| 2000年
砂轮新村75平95万元
砂轮新村
瑶海区 245号
217-76-222-OTc3c3c3bbU=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-227-NzUuMOc3bOOc3boc3Q==
| 2000年
砂轮新村108平185万元
砂轮新村
瑶海区
219-78-218-MTc3bg1c3c3b
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-86-229-MTA4LjDjjc3bqc3bEc3=
| 2000年