首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印象西湖
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
印象西湖181平278万元
印象西湖
蜀山区 望江西路
216-79-224-M034jc403034
万元
1.53万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-226-MTgx03L034j034DjjqE=
印象西湖127平230万元
印象西湖
蜀山区 望江路
216-73-216-M03403034jMw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
220-81-221-MTI3L003434j03DjjqE=
| 2000年
印象西湖110平190万元
印象西湖
蜀山区 望江路
217-75-216-M034T00334kw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-228-MTEwL034jDjjq034E03=
| 2000年
印象西湖94平140万元
印象西湖
蜀山区 望江路65号
216-79-224-M034TQw03034
万元
1.50万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-76-216-O034TQu03MOOO034oQ==
| 2000年
印象西湖68平135万元
印象西湖
蜀山区 望江路
219-74-221-MT03M1034034
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-217-N003434jguMOOOo03Q==
| 2009年
印象西湖87平135万元
印象西湖
蜀山区 望江路65号
219-78-216-M034TM103034
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-74-221-OD03cu034MOOOoQ=034=
| 2000年
印象西湖90平122万元
印象西湖
蜀山区 望江路69号
217-75-219-MT00034334Iy
万元
1.35万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-84-231-OTAuMO034OOo03Q=034=
| 2000年 | 南向