首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印象西湖
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
印象西湖181平278万元
印象西湖
蜀山区 望江西路
218-79-219-Mjcbb6a6a4b6
万元
1.53万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-80-222-MTgxLjbb6a6b6aDjjqE=
印象西湖127平230万元
印象西湖
蜀山区 望江路
219-76-223-MjMwb6b6b6aa
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
219-79-219-MTI3b6ab6ab6LjDjjqE=
| 2000年
印象西湖110平190万元
印象西湖
蜀山区 望江路
219-77-222-MTkwbb6b6a6a
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-219-MTEwb6aLjDjjqEb6b6a=
| 2000年
印象西湖94平140万元
印象西湖
蜀山区 望江路65号
218-74-224-MTb6Qb6awb6a
万元
1.50万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-85-224-OTQuMb6aOb6aOOoQb6==
| 2000年
印象西湖90平122万元
印象西湖
蜀山区 望江路69号
219-77-216-Mb6aTIybb66a
万元
1.35万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-221-OTAuMOb6aOOb6ob6aQ==
| 2000年 | 南向
印象西湖87平135万元
印象西湖
蜀山区 望江路65号
219-73-217-Mbb6a6TM1b6a
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-81-228-ODcub6aMOb6OOb6aoQ==
| 2000年 | 南向
印象西湖68平135万元
印象西湖
蜀山区 望江路
218-75-218-MTMb6ab6b6a1
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-NjguMOb6aOObb6a6oQ==
| 2009年 | 南向