首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印象西湖
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
印象西湖68平135万元
印象西湖
蜀山区 望江路
218-76-220-MTM777b2bb21
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-Njgu7bMOO7b2O7b2oQ==
| 2009年
印象西湖87平135万元
印象西湖
蜀山区 望江路65号
217-73-224-M7bT7b2M17b2
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-84-222-ODcuMOO7b2OoQ7b7b2==
| 2000年
印象西湖90平122万元
印象西湖
蜀山区 望江路69号
219-78-224-MTIy7b7b27b2
万元
1.35万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-77-221-OTA7b77b2b2uMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
印象西湖94平140万元
印象西湖
蜀山区 望江路65号
217-78-216-M7b2T7b2Q7bw
万元
1.50万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-229-OTQu7b2MOOOoQ77b2b==
| 2000年 | 南向
印象西湖110平190万元
印象西湖
蜀山区 望江路
217-73-218-M7b7b2T7b2kw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-217-MT7b2EwLjDjjqE=77bb2
| 2000年 | 南向
印象西湖127平230万元
印象西湖
蜀山区 望江路
216-77-220-M7b2j7b27bMw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
222-76-228-MTI37bLjD7b2j7b2jqE=
| 2000年 | 南向
印象西湖181平278万元
印象西湖
蜀山区 望江西路
216-77-223-M7b2j7bc7b24
万元
1.53万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-227-MTgxLjD7bjjq7b2E=7b2
| 2000年 | 南向