首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
219-73-216-M35735TYw357
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-MzYu357N+OOo35357Q==
| 南北
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-75-218-Mj33573557Mw
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-82-217-NT357YuMuO35735OoQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-73-220-M35jA3573357
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-218-NTg357uMOOOo35357Q==
| 南北 | 1998年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-73-219-M35335757jMw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NjUuOO357357OOo35Q==
| 南北 | 2000年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
219-76-222-MTc135335757
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-75-224-NjM35u357357MOOOoQ==
| 南向 | 2004年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
218-79-220-MTQ353577235
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-Nz357AuMOOOoQ35357==
| 南北 | 2005年