首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
219-75-217-MT3d6Y3dw3d6
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-225-MzYuN+O3dO3d63d6oQ==
| 南北
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-78-223-MjM3d63d3d6w
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-84-218-NTY3d6uMu3d6OOo3dQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-75-223-MjA3d33d3d66
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-225-NTg3d6uMOO3d6OoQ==3d
| 南北 | 1998年
百花井周边27.17平96万元
百花井
庐阳区 六安路
218-73-216-O3d63dTY3d6=
万元
3.53万元/㎡
1室1卫 |
223-80-220-MjcuM3d6uOO3d3d6oQ==
| 南北 | 1990年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-77-224-MjMw33dd63d6
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-NjUuOOO3dOoQ==3d3d66
| 南北 | 2000年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-74-218-Mj33d6d3d6Q4
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-227-NzEuMOOO3d6o3d6Q3d==
| 南向 | 2009年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
216-76-220-M3d633d6dTc1
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-86-221-NjMuMO3d6OOoQ==3d3d6
| 南向 | 2004年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
216-78-222-M3d6jI33d6d1
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-ODIuOeOOoQ=3d6=3d63d
| 南北 | 2010年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-76-222-MTg33dd3d661
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-75-219-Nzk33d6duMOOO3d6oQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-73-223-M3dTY53d3d66
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-221-Nz3dcu3d6MOOOoQ=3d6=
| 南北 | 2000年
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
219-76-220-MTg433d6d3d6
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-OD3d3d3d66kuM+OOoQ==
| 南向 | 2003年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
219-75-222-MTQ3d233d6d6
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-227-NzAuM3d3d6OO3d6OoQ==
| 南北 | 2005年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
218-75-219-MTU33d6d3d6w
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-222-NzMu3d33d6d6N+OOoQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
219-79-223-MTU13d633d6d
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-216-N3d6zcuMOOO33dd6oQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边198.57平390万元
百花井
庐阳区 阜南路
219-76-217-Mz3d6kw3d3d6
万元
1.96万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-77-219-MTk43d6L3djbjj3d6qE=
| 南北 | 2011年