首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百花井周边198.57平390万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-73-219-M54z54a54akw
万元
1.96万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-79-220-MTk4L54a5454ajbjjqE=
| 南北
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
219-74-220-MT54U54a154a
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-229-N54zcuMOOO54ao54aQ==
| 南北
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
218-76-222-MTU554454aaw
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-230-NzM54uN+OOoQ=5454aa=
| 南北 | 2011年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
218-77-220-MTQ5454a54a2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-NzA54a54uMOOOoQ=54a=
| 南北 | 2005年
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
219-76-220-MTg4554a454a
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-ODk54au54M+54aOOoQ==
| 南向 | 2003年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-77-218-MT554a4a54Y5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-228-N54zcuMOOOo5454aaQ==
| 南北 | 2003年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-79-224-MTg154a5454a
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-80-216-N54azkuM54a54OOOoQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
216-73-220-M545454aajI1
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-O54DIuOeOOoQ54a==54a
| 南北 | 2010年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
219-76-218-MTc54a15454a
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-78-224-NjMu5454a54aMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-74-224-Mj5454aQ454a
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-218-NzE54auMOOOoQ54=54a=
| 南向 | 2009年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-73-223-M5454ajM54aw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-NjUuO54aOOO54o54aQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边27.17平96万元
百花井
庐阳区 六安路
216-77-222-O54aT5454aY=
万元
3.53万元/㎡
1室1卫 |
216-74-219-M55454a4ajcuMuOOoQ==
| 南北 | 1990年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-75-219-M54554a4ajA3
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-NTguM5454aOOO54aoQ==
| 南北 | 1998年
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-73-224-M54j54aMw54a
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-78-221-NTYuMu54a54O54aOoQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
216-78-220-M54aT54aY54w
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-218-M5454aazYuN+OOo54Q==
| 南北 | 2000年