首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边198.57平390万元
百花井
庐阳区 阜南路
218-74-217-Mz0fd0fk0fdw
万元
1.96万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-75-216-M0fd0f0fdTk4LjbjjqE=
| 南北
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-76-219-Mj0f0fd0fdQ4
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-232-NzEuMO0fd0fOOoQ==0fd
| 南向 | 2009年
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-76-219-M0fd0fd0fjMw
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-230-NTYuMuO0fdOoQ==0fd0f
| 南向 | 2000年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-74-218-Mj00fdfMw0fd
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NjUuOOO0fdOoQ0f0fd==
| 南北 | 2000年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
217-73-224-M0fj0fdI10fd
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-ODIuOeO0fOo0fdQ0fd==
| 南北 | 2010年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-79-216-M0fdj0fdA30f
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-219-NTgu0fdMOOOo0fdQ==0f
| 南北 | 1998年
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
218-74-221-MT0fg00fdfd4
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-O0fd0fdDkuM+OO0foQ==
| 南向 | 2003年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-79-221-M0fdTg0fd10f
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-79-226-NzkuMO00ffd0fdOOoQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-74-223-MT0f0fdc0fd1
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-74-224-Nj0fMuMOO0fd0fdOoQ==
| 南向 | 2004年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-75-221-MTY0f50fd0fd
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-232-N0fzcuMOOOoQ=0fd=0fd
| 南北 | 2004年
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
219-76-224-MTYw0f0fd0fd
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-MzYu0fN+OOoQ0fd=0fd=
| 南北 | 2004年
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
219-79-217-MT0fdU10fd0f
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-230-NzcuMOOO0fdoQ=00fdf=
| 南北 | 2004年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
219-79-222-MTUw0fd0fd0f
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-219-NzMu0fdN+0f0fdOOoQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
216-77-220-M0fdT0fd0fQ2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-NzAu0fMOO0fdOoQ==0fd
| 南北 | 2005年
百花井周边27.17平96万元
百花井
庐阳区 六安路
217-74-224-OT0f0fdY=0fd
万元
3.53万元/㎡
1室1卫 |
216-74-231-M00ffdjcuMuOOoQ=0fd=
| 南北 | 1990年