首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边27.17平96万元
百花井
庐阳区 六安路
219-76-218-OTY3e6=3e3e6
万元
3.53万元/㎡
1室1卫 |
223-84-223-MjcuMuOO3e63e6o3eQ==
| 南北 | 1990年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-73-217-M33e6eT3e6Q2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-217-Nz3e6AuMOOOoQ=3e3e6=
| 南北 | 2005年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
217-75-218-MT33e63ee6Uw
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-225-N3ezM3e6uN3e6+OOoQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
219-73-219-M3eT3e6U13e6
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-216-N3e6zcuMOO3eOoQ3e6==
| 南北 | 2011年
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
219-74-222-MT3eYw33e6e6
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-MzYuN3e3e6+OOoQ=3e6=
| 南北 | 2011年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-73-220-M3eTY3e653e6
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-220-Nz3e63e6cuMOOO3eoQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-79-218-MT33e6e6c13e
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-85-216-N3e6jMuMOOOo3e6Q3e==
| 南向 | 2004年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-74-218-MT33e6eg13e6
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-79-222-N3e6zku3e63eMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
218-75-219-MTg33e6e3e64
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-230-O3e3e6DkuM+OOoQ3e6==
| 南向 | 2003年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-73-217-M33e6e3e6jA3
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-223-NTguMOOO3e63eo3e6Q==
| 南北 | 1998年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
218-74-220-Mj3eI3e63e61
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-OD3e3e66I3euOeOOoQ==
| 南北 | 2010年
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-78-217-Mj3e63e6M3ew
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-81-232-NTYuMuOO33ee6oQ==3e6
| 南北 | 2000年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-75-217-Mj3e6M3e3e6w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-226-NjUuOOO3eOo3e6Q==3e6
| 南北 | 2000年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-73-224-M3ej3e6Q43e6
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-218-Nz33e6eEuMOOOoQ3e6==
| 南向 | 2009年
百花井周边198.57平390万元
百花井
庐阳区 阜南路
218-74-218-Mz33e6ek3e6w
万元
1.96万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-86-229-MTk4Ljbjjq3e6E3e63e=
| 南北 | 2009年