首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-77-219-Mj1d1dee1dMw
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-87-221-NTYuMu1deOOo1deQ==1d
| 2000年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-78-219-M1de1dejM1dw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-NjUu11dedeO1dOOOoQ==
| 2000年 | 南北
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-78-216-M1dej1deA1d3
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-223-NTguM1de1deOOOoQ1d==
| 1998年 | 南北
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-76-220-MT1d11dedec1
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-80-219-N1de1dejMuM1dOOOoQ==
| 2004年 | 南向
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
216-73-218-M1d1de1deTYw
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-217-M11de1ddezYuN+OOoQ==
| 2004年 | 南北
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
216-76-223-M1de1dTQ1de2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-NzAu1dMO1deOOo1deQ==
| 2005年 | 南北