首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
218-76-217-MTd35Ydd335w
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-Mzd35YuNd3+OOoQ==d35
| 南北
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-76-217-Mdd3535d3jMw
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-87-228-NTYuMd35uOOoQd35==d3
| 南北 | 2000年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-73-217-Mdd353jAd353
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-229-NTgd35uMOd3OOod35Q==
| 南北 | 1998年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-77-219-MjMwd35dd335
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-230-Njd3UuOOOd35OoQd35==
| 南北 | 2000年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-75-222-MTdd335d35c1
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-75-224-NjMd3uMOOd35Od35oQ==
| 南向 | 2004年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
216-79-224-Md35TQ2d3d35
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-221-NzAud3d355MOOOoQd3==
| 南北 | 2005年