首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-73-223-M86T864Q8642
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-229-NzAuMOOOo864Q=86486=
| 南北 | 2005年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
218-76-222-MTc886686441
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-86-219-NjMu864MOOOoQ==86864
| 南向 | 2004年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-74-222-M88664j864Mw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-224-NjUuOOOOo864Q864=86=
| 南北 | 2000年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-78-217-M886464jA863
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-231-NTguMOO86864OoQ=864=
| 南北 | 1998年
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-79-220-MjM868644w86
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-81-231-NTYuM864u86OOoQ=864=
| 南北 | 2000年
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
217-79-224-MT864Yw86864
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-229-MzY864uN+86OOo864Q==
| 南北 | 2000年