首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
218-79-224-MTg580458580
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-ODk580uM58+OO580oQ==
| 南向 | 2003年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
216-77-219-M580580j58I1
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-ODIu58580OeOOoQ=580=
| 南北 | 2010年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-79-220-M580T580g158
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-85-225-Nzk580uMOO580OoQ58==
| 南北 | 2000年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-76-220-M58055808TY5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-231-Nzc58uMOOO580oQ=580=
| 南北 | 2000年
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
217-75-219-MT55580880U1
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-224-NzcuMOOOo580Q580==58
| 南北 | 2000年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
219-77-219-MTUw58055880
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-228-NzM58uN+OOoQ=580580=
| 南北 | 2011年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-75-219-MjQ558084580
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-229-NzEuM580OOO58o580Q==
| 南向 | 2009年