首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
219-77-220-MTU199819881
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-228-N98zcuMOOOoQ=981981=
| 南北
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
216-75-217-M99818981Tg4
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-220-OD98198198kuM+OOoQ==
| 南向 | 2003年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
218-75-224-MjI989811981
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-ODIuO981eOO981o98Q==
| 南北 | 2010年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-79-223-MT981Y599818
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-230-Nzcu98MOOOoQ=989811=
| 南北 | 2010年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-75-218-MjQ981989814
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-231-NzEuMOOOoQ==98989811
| 南向 | 2009年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
218-78-220-MTU98981198w
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-225-NzMuN+OOoQ98198==981
| 南北 | 2011年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-78-223-MTg981989811
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-87-217-Nz981kuMOOOoQ981==98
| 南北 | 2000年