首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江·生态丽景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江·生态丽景55平43万元
香江·生态丽景
新站区
216-77-220-N085D08508M=
万元
7,888元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-231-NTUuMO08OOo085Q=085=
| 2010年
香江·生态丽景96平98万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-73-221-O08T080855g=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-222-OTYu085085MOOOoQ=08=
| 2000年 | 东南
香江·生态丽景116平138万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-75-219-MTM008584085
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-218-MTE085085082LjDjjqE=
| 2000年 | 东南
香江·生态丽景70平52万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-79-221-N085TI085=08
万元
7,481元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-221-NzAuMO085O08O085oQ==
| 2008年 | 东南
香江·生态丽景44平49万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-75-221-N08085085Dk=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-225-NDQuMOOOoQ085=08=085
| 2007年 | 东南
香江·生态丽景144平99万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-78-218-OT008585k08=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-226-MTQ0LjD08jj085qE=085
| 2006年 | 东南
香江·生态丽景130平120万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-78-222-MTIw08008585
万元
9,246元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-225-MT08MwLj080855DjjqE=
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景93平72万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-73-224-N08zI=085085
万元
7,764元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-221-OTM08008585uMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景94.98平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-75-217-Nj08500885A=
万元
6,335元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-226-O08085TUuMO085OOoQ==
| 2006年 | 南北
香江·生态丽景92平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-73-216-N08508j085A=
万元
6,516元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-228-O08TIuMOOOoQ=085085=
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景142平100万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-76-219-MT08085085Aw
万元
7,022元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-79-231-MTQyLjD08jj085qE085=
| 2009年 | 南北
香江·生态丽景218平195.03万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-76-225-MTk008851L085jAz
万元
8,964元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-84-230-M085jE4LjDjj08q085E=
| 2007年 | 南北
香江·生态丽景115平119万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-77-223-MTE080850855
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-218-MTE0851LjD085jjq08E=
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景72平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-74-221-Nj08A=085085
万元
8,348元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-225-N08085zIuM085OOOoQ==
| 2006年 | 南北