首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江·生态丽景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江·生态丽景218平195.03万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
223-83-225-MTk1LjAz43434443
万元
8,964元/㎡
220-78-220-MjE4L43444334jDjjqE=
| 2007年
香江·生态丽景116平138万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-73-218-M43434434TM4
万元
1.19万元/㎡
227-81-231-MTE2LjDjj43qE=434344
| 2000年 | 3室2厅1厨1卫
香江·生态丽景130平120万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-79-220-MTI434344w43
万元
9,246元/㎡
217-73-224-M43T434Mw434LjDjjqE=
| 2000年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
香江·生态丽景115平119万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-79-222-MTE543443443
万元
1.04万元/㎡
227-85-221-MTE1Lj434DjjqE=44334
| 2000年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
香江·生态丽景142平100万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-74-223-M44334TA434w
万元
7,022元/㎡
223-80-219-MTQy434LjDj43434jqE=
| 2009年 | 2厅1厨2卫 | 南北
香江·生态丽景144平99万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-76-217-OT434k44334=
万元
6,874元/㎡
220-85-224-MTQ0L434j434Djjq43E=
| 2006年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
香江·生态丽景93平72万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-78-221-NzI43443443=
万元
7,764元/㎡
227-84-219-OTMu434MOOOoQ==43434
| 2000年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
香江·生态丽景92平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-75-217-Nj434A43=434
万元
6,516元/㎡
219-81-218-OTI434u434MO43OOoQ==
| 2000年 | 3室1厅1厨1卫 | 南北
香江·生态丽景94.98平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-75-216-N434jA43=434
万元
6,335元/㎡
222-77-231-OTUuM43OO434OoQ=434=
| 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
香江·生态丽景72平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-75-217-Nj434A43=434
万元
8,348元/㎡
225-74-227-Nz43IuMOOOoQ434434==
| 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
香江·生态丽景70平52万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-78-216-N434434TI43=
万元
7,481元/㎡
217-76-231-Nz43434AuMOOOoQ=434=
| 2008年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
香江·生态丽景44平49万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-79-222-NDk434=43443
万元
1.12万元/㎡
219-85-224-NDQu434MO434OOoQ43==
| 2007年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北