首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江·生态丽景
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香江·生态丽景44平49万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-76-218-ND22eae2eak=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-231-NDQu2e2eaMOOOoQ=2ea=
| 2007年
香江·生态丽景70平52万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-79-216-N2ea2eaTI=2e
万元
7,481元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-218-N2e2eaazAu2eMOOOoQ==
| 2008年
香江·生态丽景92平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-73-218-N2e2ea2eajA=
万元
6,516元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-83-232-OTIuMOO2eaO2eoQ==2ea
| 2000年
香江·生态丽景94.98平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-74-219-Nj2e2eaA2ea=
万元
6,335元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-221-OTUu2e2eaaMOO2eOoQ==
| 2006年
香江·生态丽景72平60万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
216-73-216-N2ea2e2eajA=
万元
8,348元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-218-NzI2eauM2eaOOOo2eQ==
| 2006年
香江·生态丽景93平72万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
217-73-221-N2ez2e2eaaI=
万元
7,764元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-216-O2eaTMuMO2eOO2eaoQ==
| 2000年
香江·生态丽景144平99万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-75-216-O2eaTk2e2ea=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-223-MTQ0LjD22eae2eajjqE=
| 2006年
香江·生态丽景142平100万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-77-220-MTA2e2ea2eaw
万元
7,022元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-75-218-MTQ2ea2eyLjDjjqE=2ea
| 2009年
香江·生态丽景115平119万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-79-218-MTE2ea52ea2e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-232-MTE2e12eaLjDjjqE=2ea
| 2000年
香江·生态丽景130平120万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
218-74-216-M2eaT2eI2eaw
万元
9,246元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-228-MTMwLjDjj2e2e2eaaqE=
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景116平138万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
219-78-223-MTM42e2e2eaa
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-218-MTE2ea2LjD2e2eajjqE=
| 2000年 | 南北
香江·生态丽景218平195.03万元
香江·生态丽景
新站区 铜陵北路
220-83-223-MTk1L2ea2eajAz2e
万元
8,964元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-216-M2eajE4LjD22eeajjqE=
| 2007年 | 南北