首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三孝口
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三孝口周边80平230万元
三孝口
庐阳区 人民路
217-79-217-Mje67e67Mwe6
万元
2.89万元/㎡
3室1厅 |
216-87-226-Oe67DAuMOOOe67oQ==e6
| 南向 | 1994年
三孝口周边109平225万元
三孝口
庐阳区 蒙城路
216-73-219-Me6ee6767jI1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅 |
221-81-232-MTA5Lje67e6DjjqE=e67
| 南北 | 2000年
三孝口周边100平330万元
三孝口
庐阳区 安庆路
216-73-217-Mee676e67zMw
万元
3.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-Me67TAwLjDjjqE=e67e6
| 南北 | 2000年
三孝口周边93平360万元
三孝口
庐阳区 安庆路
219-78-221-MzYwe6e67e67
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-OTMuMe67OOOee676oQ==
| 南北 | 2000年
三孝口周边115平400万元
三孝口
庐阳区 安庆路
217-76-217-NDe67e6e67Aw
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTE1LjDjee66e677jqE=
| 南北 | 2000年
三孝口周边82.85平200万元
三孝口
庐阳区 六安路
219-78-221-MjAwe6e67e67
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-85-225-ODIuOeOOoQe67==ee667
| 南向 | 2000年
三孝口周边82平240万元
三孝口
庐阳区 蒙城路
218-73-221-Me6jQee6767w
万元
2.92万元/㎡
3室1厅 |
227-80-218-ODIe67uMOOOe6oQ==e67
| 南向 | 1998年
三孝口周边85平178万元
三孝口
庐阳区 金巷
219-76-218-MTce674e6e67
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-220-Oe67De67UuMOOe6OoQ==
| 南北 | 1998年
三孝口周边74.31平260万元
三孝口
庐阳区 红星路
219-76-216-Me67jYwe6e67
万元
3.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-229-NzQuM+e67OOoQee676==
| 南向 | 2000年
三孝口周边72平179万元
三孝口
庐阳区 长江中路
216-73-218-Me6e67e67Tc5
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-83-230-NzIue67MOOOe6oQe67==
| 南向 | 2006年
三孝口周边93平208万元
三孝口
庐阳区
219-76-222-MjA4e6ee6767
万元
2.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-224-OTMuMOOe6e67e67OoQ==
| 南北 | 2006年
三孝口周边94平205万元
三孝口
庐阳区
216-79-221-Me67jAe671e6
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-217-OTe67QuMOOOoQe67=e6=
| 南北 | 2006年
三孝口周边108.3平320万元
三孝口
庐阳区 人民路
219-78-221-MzIwe6e67e67
万元
2.95万元/㎡
3室2厅 |
217-85-220-MTe67e67A4LjPjjqe6E=
| 南向 | 2006年
三孝口周边83平190万元
三孝口
庐阳区 长江中路
217-78-222-MTe67kee676w
万元
2.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-225-ODMe6uMOe6e677OOoQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边80平240万元
三孝口
庐阳区 庐江路
217-74-221-Mje6e6e677Qw
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-221-ODAuMOe67OOee667oQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边91平298万元
三孝口
庐阳区 安庆路
217-76-223-Mje6e67ke674
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-OTe6ee6767EuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
三孝口周边99平210万元
三孝口
庐阳区 六安路
218-74-218-Mjee676Ee67w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-218-OTke67e67uMOOOoQ==e6
| 南向 | 1995年
三孝口周边81.1平188万元
三孝口
庐阳区 大众巷
217-79-216-Me67Te67g4e6
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-230-Oe6DEuMeOOoQ==ee6767
| 南向 | 1995年
三孝口周边95平228万元
三孝口
庐阳区 永红路
216-75-221-Me6e67e67jI4
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-229-OTUuMOOOoQ==e6e67e67
| 南北 | 1995年
三孝口周边89平250万元
三孝口
庐阳区 桐城路
217-74-216-Me67je6e67Uw
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-226-ODe67kuMOOOe67oe6Q==
| 南向 | 1995年
1
2
下一页